Союз организаций атомной отрасли
«АТОМНЫЕ ГОРОДА»

Стартовал первый день очного акселератора «100 городских лидеров»

«Мы создали уникальный практический образовательный контент, который может и должен помочь каждому проекту быть реализованным в максимально быстрые сроки. Несмотря на большое разнообразие проектов, мотор любой деятельности – это лидер и команда, которую такой лидер может собрать. Лидерским качествам, а также работе с командой и посвящен первый из четырех модулей нашей обучающей программы», - пояснил куратор акселератора Илья Токарев.

По его словам, каждый участник сможет получить необходимые навыки лидерства, понимание инструментов сбора команды и организации совместной деятельности. В рамках первой встречи были приглашены лучшие российские эксперты, такие как Радислав Гандапас, Екатерина Черкес-Заде и другие.

«Акселерационная программа продлится до 15 октября 2019 года, чередуя образовательные модули в Москве, дистанционный формат и интернатуры в городах, где участники будут работать над конкретными кейсами своих коллег. Такой формат делается впервые в России и должен помочь реализовать максимально реалистичные проекты, которые принесут быстрые изменения в жизни горожан», - добавляет руководитель программы Татьяна Журавлева.

Поделиться