Союз организаций атомной отрасли
«АТОМНЫЕ ГОРОДА»

Проверь свои знания об атомной отрасли в «Викторине атомных городов»

3 июля 2020 года в рамках ставшего уже традиционным конкурса социальных проектов «#РОСАТОМВМЕСТЕ» в мобильном приложении «ГСР» начинается «Викторина атомных городов».

С 3 июля по 30 ноября пользователям приложения будет предложено проверить свои знания об атомной отрасли, ее истории, городах расположения предприятий атомной энергетики и промышленности.


Для того, чтобы принять участие в «Викторине атомных городов», необходимо:

  • установить на свой смартфон приложение «ГСР»
  • выбрать свой город
  • авторизоваться

!!! Для участия в викторине важно дать согласие приложению на получение push-уведомлений.

Уведомление о начале очередной игры викторины будет приходить дважды в неделю всем пользователям приложения «ГСР». Авторизованные в приложении участники викторины смогут не только зарабатывать персональные баллы за участие и правильные ответы, но также помогут своему городу победить в командном зачете.


Напомним, что целью «Викторины атомных городов»  является повышение информированности населения городов о социальных проектах, реализуемых Госкорпорацией «Росатом», об истории становления и развития атомной отрасли, об основных социально-экономических задачах, решаемых в Российской Федерации.

Победитель викторины определяется конкурсной комиссией по результатам участия населения городов в отдельных конкурсах, проводимых в рамках «Викторины атомных городов» и организованных в мобильном приложении «ГСР».

Приложение разработано НП «Информационный Альянс АТОМНЫЕ ГОРОДА» специально для жителей городов присутствия Госкорпорации «Росатом».


«ГСР» – это свежие новости городов, страны, «Росатома», справочники, игры и не только!

Доступно в AppStore и Google Market.

Поделиться