Союз организаций атомной отрасли
«АТОМНЫЕ ГОРОДА»

Подготовлена онлайн-площадка для реализации проекта «Школа глав»

В этом году в городах присутствия Госкорпорации «Росатом» реализуется проект «Школа глав», представляющий собой цикл вебинаров по интерактивному онлайн-обучению руководящего состава муниципальных образований «атомных» городов. 

Основной целью программы является структурирование имеющихся знаний и опыта, повышение качества навыков управления, публичных выступлений, в том числе при работе с населением с учетом политических реалий и современных требований, а также освоение технологии работы с финансовыми институтами. 

На данный момент организаторами проекта подготовлена онлайн-площадка с подробной программой обучения, которая будет запущена в ближайшее время. Программа обучения состоит из нескольких модулей, посвященных разным темам. Предполагается, что обучение будет проходить раз в месяц. 

По окончании программы участники не только повысят свои навыки коммуникации с различными возрастными целевыми аудиториями, но и смогут определять конфликтные зоны в общении с разновозрастной аудиторией. В ходе обучения участниками будут также освоены навыки работы в социальных сетях в формате бизнес-мышления и влияния в рамках своих целевых аудиторий.

Поделиться