Союз организаций атомной отрасли
«АТОМНЫЕ ГОРОДА»

Объявлен отбор заявок на предоставление субсидий НКО в целях развития приборостроительной отрасли ЗАТО Заречного

В этом месяце в ЗАТО Заречном  Пензенской области состоится отбор заявок на предоставление субсидий некоммерческим организациям, не являющихся муниципальными учреждениями, на реализацию мероприятий, связанных с содействием развитию городской приборостроительной отрасли. Организатор отбора - отдел промышленности, развития предпринимательства и сферы услуг Администрации города.

Как напоминают организаторы, НКО, подавшие заявку, принимают на себя обязательства по выполнению  ряда показателей результативности в тот же год, когда была получена субсидии. В частности, необходимую поддержку потребуется обеспечить как минимум пяти субъектам малого и среднего предпринимательства. При этом объем внутренней кооперации между ними должен увеличиться не менее чем на 3 % по сравнению с предшествующим годом. Количество планируемых мероприятий, направленных на поддержку данных субъектов в сфере развития приборостроения в Заречном, - не менее четырех. При этом доля привлеченных внебюджетных средств для реализации этих мероприятий по отношению к запрашиваемому размеру субсидии должна составить не менее 5 %.

Подать заявку можно будет с 9:00 21 января по 12:00 30 января по адресу: пр.30-летия Победы, д. 27, комната 111 (ежедневно с 9:00 до 13:00 и с 14:00 до 18:00 кроме субботы и воскресенья). Заседание комиссии по отбору заявок состоится также 30 января.

Источник:  Официальный сайт Администрации ЗАТО город Заречный Пензенской области

Поделиться