Союз организаций атомной отрасли
«АТОМНЫЕ ГОРОДА»

Стартовала дискуссионная площадка сообщества активных граждан «Гражданин страны Росатом»

20 апреля 2017 года начинает свою работу дискуссионная площадка сообщества активных граждан «Гражданин страны Росатом». Площадка создана в целях запуска эффективного диалога между властью, обществом и предприятиями.

Сообщество активных граждан «Гражданин страны Росатом» - это объединение работников атомной отрасли, представителей предприятий, организаций и учреждений, независимо от форм собственности, представителей федеральных и региональных органов власти РФ, общественных деятелей, деятелей науки, культуры и искусства, образования и спорта, жителей города, выразивших поддержку целям и задачам инициативы Росатома.

Основной целью создания сообщества является взаимодействие с местными органами власти и общественными организациями в регионах расположения объектов атомной отрасли по совершенствованию форм и методов муниципального управления, созданию благоприятного общественно-политического и социально-экономического климата, способствующего эффективному развитию регионов присутствия атомной отрасли.

В рамках работы площадки будут проводиться онлайн-конференции, опросы, обсуждения и многие другие события, в которых каждый желающий сможет принять участие. По итогам каждого мероприятия будут публиковаться отчеты, содержащие вопросы участников, ответы и комментарии экспертов, аналитика.

Адрес интернет-площадки: http://grazhdanin-rosatom.ru/

Поделиться