Союз организаций атомной отрасли
«АТОМНЫЕ ГОРОДА»

На сайте ГХК создан сервис по отслеживанию статуса заявок на пропуска в ЗАТО Железногорск

На официальном сайте Горно-химического комбината (предприятие Госкорпорации «Росатом», дивизион ЗСЖЦ) sibghk.ru запущен в опытную эксплуатацию раздел «Информация по заявлениям на получение временного пропуска в контролируемые зоны ЗАТО Железногорск» для родственников и командированных лиц. Чтобы узнать статус заявки нужно в специальной строке ввести номер СНИЛС, указанный при подаче заявления на получение временного пропуска. Система автоматически выдаст уведомление о статусе заявки или об уже принятом решении, при необходимости проинформирует о дополнительных действиях для получения пропуска.

Инициатором предоставления данной услуги населению выступили работники управления режима и физической защиты ГХК, а программное приложение создали специалисты департамента информационных технологий предприятия. Внедрение сервиса упростит процедуру оформления временных пропусков и сэкономит время заявителям.


Обращаем внимание, что в настоящий момент раздел находится в опытной эксплуатации, поэтому разработчики будут благодарны пользователям за конструктивные предложения, которые позволят сделать сервис более удобным и функциональным. Отзывы можно направлять по адресу: pressa@mcc.krasnoyarsk.su.


Чтобы воспользоваться сервисом необходимо зайти на официальный сайт ГХК sibghk.ru в раздел «Услуги»/«Информация по заявлениям на получение временного пропуска в КЗ ЗАТО Железногорск».

Источник: ГХК

Поделиться