Союз организаций атомной отрасли
«АТОМНЫЕ ГОРОДА»

Лучшую информационную кампанию по поддержке конкурса социальных проектов #РОСАТОМВМЕСТЕ провела телерадиокомпания «ТВС» из г. Трёхгорный

23 декабря были подведены итоги конкурса «Лучшая информационная кампания по поддержке конкурса #РОСАТОМВМЕСТЕ» в 2019 году. Победителем стала Телерадиокомпания «ТВС», г. Трехгорный.

Организатором конкурса выступил НП «Информационный Альянс АТОМНЫЕ ГОРОДА». Его генеральный директор Марина Фролова, подводя итоги, отметила:

- «Информационный Альянс» впервые проводит подобные профессиональные соревнования среди телекомпаний, работающих в городах атомной отрасли. За победу боролись 13 СМИ, и шанс получить главный приз 500 тысяч рублей был у каждого журналистского коллектива. Но награда ждала лишь того, кто применил все свои профессиональные навыки и творчески подошел к освещению мероприятий проекта «#РОСАТОМВМЕСТЕ».

Присланные на конкурс работы были представлены профессиональному жюри, в состав которого вошли ведущие журналисты федеральных телеканалов, в том числе и репортер Первого Канала, член Академии российского телевидения Антон Верницкий. В своем обращении к участникам конкурса (его можно посмотреть на Youtube-канале «Атомные Города») Верницкий подчеркнул, что «часть работ, присланных на конкурс, конкурентоспособны, а некоторые - очень яркие и интересные». После просмотра материалов в финальном списке оказались три номинанта. И у каждого были свои «плюсы». Но больше всего их оказалось в конкурсных материалах репортеров ТВС из города Трехгорного.

НП «Информационный Альянс АТОМНЫЕ ГОРОДА» поздравляет победителя. Вручение главного приза и памятный диплом состоится в первом квартале 2020 года.

Поделиться