Союз организаций атомной отрасли
«АТОМНЫЕ ГОРОДА»

Для руководителей муниципалитетов «атомных» городов готовится цикл вебинаров по интерактивному онлайн-обучению

Цикл вебинаров по интерактивному онлайн-обучению готовится в рамках проекта «Школа глав», основной целью которого является структурирование имеющихся знаний и опыта, повышение качества навыков управления, публичных выступлений в том числе при работе с населением с учетом политических реалий и современных требований, а также освоение технологии работы с финансовыми институтами.

На данный момент организаторы проекта разрабатывают для участников основные темы обучающих модулей. Предполагается, что руководителей муниципалитетов ознакомят с технологиями развития харизматичности, основными функциями управления, принципами выстраивания приоритетов, методам развития и мотивации персонала, принципами эффективного взаимодействия в социальной и профессиональной среде. Отдельный блок обучения будет посвящен культуре речи и ораторскому искусству мэра города, а также техникам ведения результативных переговоров.

По окончании программы участники не только повысят свои навыки коммуникации с различными возрастными целевыми аудиториями, но и смогут определять конфликтные зоны в общении с разновозрастной аудиторией.

В ходе обучения руководители муниципалитетов также освоят навыки работы в социальных сетях в формате бизнес-мышления и влияния в рамках своих целевых аудиторий.

Поделиться