Союз организаций атомной отрасли
«АТОМНЫЕ ГОРОДА»

Десятый муниципальный конкурс «Дом, в котором я живу» стартует в Ангарске 15 июня

Конкурс «Дом, в котором я живу» направлен на благоустройство территории округа, содержание в чистоте и порядке дворов и подъездов.

Участие в конкурсе «Дом, в котором я живу» – хорошая мотивация для жителей преображать свой город, двор, дом. В прошлом году участие в конкурсе приняло рекордное количество ангарчан – 340 человек.

Заявки на конкурс начнут принимать 15 июня. Организаторы – Центр поддержки общественных инициатив – ждут желающих в течение месяца. С 1 августа жюри будет выезжать на объекты благоустройства: во дворы, усадьбы, подъезды, отмечая лучшие коллективные работы и оценивая вклад в украшение городского округа.

«В этом году, как и в прошлом, предусмотрено семь номинаций: «Лучшая коллективная работа», «Личный вклад в благоустройство», «Дизайн», «Дебют», «Лучший палисадник частного двора», «Лучший подъезд», «Лучший балкон, лоджия». В честь 10-летия конкурса решено учредить гран-при и отметить победителя суперпризом», – отметила директор Центра поддержки общественных инициатив Надежда Черепанова.

В конце августа пройдет награждение победителей и номинантов конкурса. Им будут вручены подарочные сертификаты на приобретение саженцев, цветов, садового инвентаря, чтобы в будущем году продолжить озеленение дворов. 

Поделиться