Союз организаций атомной отрасли
«АТОМНЫЕ ГОРОДА»

В Челябинске начал работу штаб кандидата в президенты России Владимира Путина

В Челябинске начал работу штаб кандидата в президенты России Владимира Путина – его членами стали многие известные в городе политики, бизнесмены и общественники, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ»

Открыл заседание сопредседатель регионального штаба ОНФ в Челябинской области, главврач Федерального кардиоцентра Олег Лукин, ставший накануне доверенным лицом Владимира Путина. Он и его коллеги – «фронтовичка» Елена Скорнякова, почетный гражданин Снежинска, представитель РФЯЦ– ВНИИТФ Георгий Рыкованов, председатель Совета ЧРО «Поискового движения России» Антон Шарпилов – впоследствии будут проводить встречи с избирателями от имени кандидата и общаться с журналистами.

Члены штаба – а в их числе, в частности, эколог-общественник Виталий Безруков, ветеринар, зоозащитник и депутат Карен Даллакян и другие – будут работать с обращениями граждан. «По итогам такой работы в 2012 году были сформированы майские указы. Полагаю, в этот раз будет вновь проведена определенная аналитика», – сказал Лукин.

Он также напомнил собравшимся, что работа в общественном штабе – дело добровольное, однако с сегодняшнего дня «все вы становитесь уже не просто частными лицами – вы должны выражать точку зрения нашего кандидата, а значит, действовать в рамках единой идеологии».

Напомним, до конца недели в Челябинске  будут открыты предвыборные штабы и других кандидатов в президенты.Так, 18 января начнет работу пункт поддержки коммуниста Павла Грудинина, 19-го – бизнес-омбудсмена Бориса Титова, лидера «Партии роста».

Поделиться