Союз организаций атомной отрасли
«АТОМНЫЕ ГОРОДА»

Аукцион особенных тортов прошел в Снежинске

 Центр помощи детям с ограниченными возможностями и молодым инвалидам «Бумеранг добра» и ресторан «Снежинка» 11 ноября провели первый благотворительный аукцион детских кулинарных работ.

Профессиональный кулинар вместе с обычными и с «особенными» детьми приготовили на мастер-классе почти 20 вкусных и красивых тортов по мотивам мультика «Моана», которые потом были выставлены на аукцион.

Главная ценность реализуемых вещей – тепло души ребенка, мечтающего о чем-то, что вам кажется совершенно обычным и само собой разумеющимся.

Проведение благотворительного аукциона превращает мечты в реальность.

Участниками мероприятия стали также два ребенка из центра «Бумеранг добра»: Астафьев Олег и Масонис Тая. Все собранные деньги – 40000 – переведены на лечение Ивановой Ксюше, которая сейчас в Израиле вместе с мамой борется за свою жизнь.

Хотим поблагодарить: организаторов аукциона - администрацию Снежинки и весь обслуживающий персонал, ведущего Андрея Трескова, фотографа Анастасию Яскину, ОТВ-Снежинск, Елену Романову (аквагрим), хор «Тоника» (руководитель Медведева Ксения Александровна). Благодаря всем этим неравнодушным людям и всем, кто по доброте душевной пришли поддержать нас, все получилось на высшем уровне.

Источник: Официальный сайт органов местного самоуправления Снежинского городского округа

Поделиться