Союз организаций атомной отрасли
«АТОМНЫЕ ГОРОДА»

Новости

Проголосуй за лучший проект года «АТОМНЫХ ГОРОДОВ»

Некоммерческое партнерство «Информационный Альянс АТОМНЫЕ ГОРОДА» подводит итоги 2020 года. За этот период «АТОМНЫЕ ГОРОДА» во главе с генеральным директором Мариной Фроловой реализовали не один социальный проект на территориях присутствия Госкорпорации «Росатом».

Прими участие в Викторине Росатома!

Сегодня на радиостанциях «атомных» городов стартует Викторина Росатома, приуроченная к празднованию 75-летия атомной промышленности.

День атомных городов: подводим итоги

Сегодня завершился конкурс «День атомных городов», который проходил 19-20 ноября в онлайн-формате в рамках конкурса социальных проектов «#РОСАТОМВМЕСТЕ»

НП «Информационный Альянс АТОМНЫЕ ГОРОДА» выпустило гайд по своим социальным проектам

Гайд посвящен описанию целей и результатов 10 социальных проектов, реализуемых некоммерческим партнерством «Информационный Альянс АТОМНЫЕ ГОРОДА».

Завершился первый соревновательный День атомных городов!

Завершился первый соревновательный День атомных городов, участие в котором приняли представители 10 городов присутствия Госкорпорации «Росатом»: Железногорск, Десногорск, Новоуральск, Саров, Балаково, Северск, Полярные Зори, Трехгорный, Заречный Свердловской области и Озерск. В этом году День атомных городов проходил в онлайн-формате.

Дорогие друзья! Сегодня стартовали первые парные состязания Музыкального онлайн- чемпионата на Кубок "Территории культуры Росатома"!

11 ноября в 16:00 Мск на YouTube-канале "Территории культуры" в творческом поединке сошлись дуэт "Вишня" из Лесного и коллектив "Pirasstro" из Новоуральска!

Подготовлена онлайн-площадка для реализации проекта «Школа глав»

В этом году в городах присутствия Госкорпорации «Росатом» реализуется проект «Школа глав», представляющий собой цикл вебинаров по интерактивному онлайн-обучению руководящего состава муниципальных образований «атомных» городов. 

Расскажи нам о любимом занятии твоих бабушек или дедушек на карантине!

Сейчас для многих пенсионеров «атомных» городов настали непростые дни. Пожилые люди вынуждены находиться на карантине. Мы хотим, чтобы их жизнь на самоизоляции стала интереснее и продуктивнее! Для этого предлагаем обменяться идеями, как пенсионерам провести карантин с пользой!

Определены Победители Конкурса лучших муниципальных практик Росатома 2020 года

Конкурсная Комиссия Конкурса лучших муниципальных практик и инициатив социально-экономического развития в муниципальных образованиях на территориях присутствия Госкорпорации «Росатом» объявила Победителей Конкурса в 2020 году.

file_6

Подготовлен видеообзор практик, вошедших в шорт-лист конкурса лучших муниципальных практик Росатома

В октябре НП «Информационный Альянс АТОМНЫЕ ГОРОДА» подводит итоги конкурса лучших муниципальных практик и инициатив социально-экономического развития в муниципальных образованиях на территориях присутствия Госкорпорации «Росатом» в 2020 году.

Началось голосование за лучшего работодателя России 2020!

1 октября началось голосование за лучшего работодателя России 2020 года. Росатом представлен в категории "Энергетика, добыча и переработка сырья" 

В Сочи завершился второй акселератор федеральной программы АСИ «100 городских лидеров»

Со 2 по 4 октября в Сочи в креативном пространстве Flacon1170 прошёл финальный модуль акселератора программы Агентства стратегических инициатив (АСИ) «100 городских лидеров-2020», участие в котором приняла генеральный директор некоммерческого партнерства «Информационный Альянс АТОМНЫЕ ГОРОДА» Марина Фролова.

Марина Фролова примет участие в экспертном питчинге проектов АСИ и Росатома

Уже завтра, 3 октября, в Сочи состоится финальный экспертный питчинг проектов в рамках акселерационной программы «100 городских лидеров», реализуемой АНО «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» и Госкорпорацией «Росатом».