Союз организаций атомной отрасли
«АТОМНЫЕ ГОРОДА»

Новости

В первой волне конкурса "Слава созидателям" подведены промежуточные итоги

Жюри отсмотрело почти 300 работ и выбрало 25 лучших. В это же время завершается прием видеороликов в номинацию "Моя семья".

Стартует сбор заявок на участие в VI благотворительном проекте «ГХК ТОП-20-2018»

Горно-химический комбинат (предприятие Госкорпорации «Росатом», дивизион ЗСЖЦ) при содействии Совета по благотворительности Росатома начинает приём заявок на участие в VI благотворительном грантовом конкурсе «ГХК ТОП-20-2018».

Успех года - успех города

13 января, в старый Новый год, в Детской хореографической школе состоялось торжественное вручение наград «Успех года».

Логотип РФЯЦ-ВНИИЭФ разместили на борту самолета Ил-976 СКИП

На аэродроме в Жуковском заснят получивший окраску после проведения капитально-восстановительного ремонта и масштабной модернизации самолет Ил-976 СКИП (регистрационный номер 76453, заводской номер 0063466995, серийный номер 50-09, борт постройки 1987 года).

В Зеленогорске состоится зимний спортивно-развлекательный фестиваль экстремальных видов спорта "Царь горы"

Для всех жителей и гостей города 13 января, в 12:00 часов состоится зимний спортивно-развлекательный фестиваль экстремальных видов спорта "ЦАРЬ ГОРЫ"! Местом проведения и центром притяжения для всех любителей зимних экстремальных видов спорта и активного отдыха на свежем воздухе станет парк экстремального спорта "Золинский". 

Зимние забавы в парке экстремального спорта «Золинский»

13 января состоялся спортивный праздник «Царь Золинской горы». Парк экстремального спорта «Золинский» на день стал одной из площадок зимнего фестиваля городской среды «Выходи гулять».

Стартовала программа отраслевых номинаций «Человек года Росатома»

9 января 2018 года во всех организациях отрасли запускается V ежегодная программа отраслевых номинаций «Человек года Росатома», нацеленная на признание заслуг лучших работников отрасли на самом высоком уровне - руководства Госкорпорации. 

Проект Nuclear Kids открывает двери для новых участников

Региональный отбор проходит в виде собеседования, на котором необходимо показать свои умения в области вокала, хореографии и актерского мастерства. Приветствуются и дополнительные навыки: игра на музыкальных инструментах, знание иностранных языков и другие. Хронометраж выступления кандидата – регламентирован и не должен превышать 5-7 минут.

Путь граждан страны Росатом

Давайте вместе со всей страной выберем наш путь!

Выберем путь Созидателей Атомной отрасли

В 2018 году нас ждут новые вызовы! Нам необходимо сплотиться перед лицом внешних угроз!

В детской поликлинике Зеленогорска начался ремонт

В детской поликлинике начался ремонт. Работы проводит городская организация – СМУ-95.

На «Первом канале» саровчане сыграют в «Что? Где? Когда?»

Экспериментальная серия игр «Что? Где? Когда?» - «Дети XXI века» пройдёт на «Первом канале» 21 января, 4 и 11 февраля. Во время этой серии против знатоков клуба сыграют детские команды.

Прими участие в ежегодном конкурсе «Человек года ЧМЗ»

Сегодня стартует ежегодный конкурс «Человек года АО «Чепецкий механический завод» 2017». Конкурс является отборочным этапом для участия в отраслевой программе признания «Человек года Росатома».

Анатолий и Арина Фурса из Новоуральска заняли 3 место в фестивале «Вифлеемская звезда»

В Екатеринбурге завершился 12 международный рождественский фестиваль «Вифлеемская звезда», ледовые скульптуры были размещены у Храма-на-Крови, построенного в 2003 году на месте дома инженера Ипатьева, где в июле 1918 года был убит Николай II и его семья. Всего в конкурсе в этом году участвовало 17 скульптур, на их изготовление потребовалось почти 130 кубометров льда.

Зареченцы предложили создать ассоциацию многодетных семей Росатома

В Заречном обсуждается возможность создания ассоциации многодетных семей Росатома. С этой инициативой активисты городской общественной организации «Ма-Мы» обратились к генеральному директору ГК «Росатом» Алексею Лихачёву.