Союз организаций атомной отрасли
«АТОМНЫЕ ГОРОДА»

Новости

1 августа стартует онлайн-флешмоб «Скажи СПАСИБО атомной отрасли!»

1 августа 2020 года в городах присутствия Госкорпорации «Росатом» стартует онлайн-флешмоб «Скажи СПАСИБО атомной отрасли!», который продлится до 31 августа. Онлайн-флешмоб проводится некоммерческим партнерством «Информационный Альянс АТОМНЫЕ ГОРОДА» в рамках Всероссийского творческого конкурса «Слава Созидателям!».

#РОСАТОМВМЕСТЕ теперь в Instagram!

Рады приветствовать всех подписчиков на официальной странице конкурса!

16 июля состоялся вебинар «Наставничество. Как выстроить эффективный диалог»

Ведущей вебинара выступила бизнес-тренер Любовь Мелехина

Глава Росатома Алексей Лихачёв записал новое обращение к сотрудникам атомной отрасли

16 июля генеральный директор Госкорпорации «Росатом» А.Е Лихачёв записал очередное видеообращение к сотрудникам отрасли.

Прими участие во Всероссийском творческом конкурсе «Слава Созидателям!»

Сегодня в «атомных» городах стартует Всероссийский творческий конкурс «Слава Созидателям!», который продлится до 31 августа 2020 года.

Более 15 тысяч жителей атомных городов проголосовали за любимых артистов ко Дню работника атомной промышленности!

Голосование проводилось в мобильном приложении «ГСР», разработанном НП «Информационный Альянс АТОМНЫЕ ГОРОДА» для жителей городов присутствия Госкорпорации «Росатом».

Для представителей «атомных» городов прошел вебинар об условиях участия в конкурсе «Лучшие муниципальные практики» в 2020 году

10 июля для представителей «атомных» городов состоялся вебинар на тему «Подготовка заявок на конкурс лучших муниципальных практик и инициатив социально-экономического развития в муниципальных образованиях на территориях присутствия Госкорпорации «Росатом» в 2020 году.

Организатором мероприятия выступило некоммерческое партнерство «Информационный Альянс АТОМНЫЕ ГОРОДА».

Для руководителей муниципалитетов «атомных» городов будет запущена «Школа глав»

Стартует проект «Школа глав» – цикл вебинаров по интерактивному онлайн-обучению руководящего состава муниципальных образований городов присутствия Госкорпорации «Росатом»


Приглашаем принять участие в вебинаре

10 июля в 10.00 по московскому времени состоится вебинар «Подготовка заявок на конкурс лучших муниципальных практик и инициатив социально-экономического развития в муниципальных образованиях на территориях присутствия Госкорпорации «Росатом» в 2020 году.

Жители «атомных» городов сами выберут артистов на празднование Дня работника атомной промышленности

28 сентября жители «атомных» городов отметят День работника атомной промышленности.

2020 год – особый, так как является юбилейным годом 75-летия отрасли. Его планируется отметить грандиозными концертами с известными артистами, которые выступят в «атомных» городах.

Проверь свои знания об атомной отрасли в «Викторине атомных городов»

3 июля 2020 года в рамках ставшего уже традиционным конкурса социальных проектов «#РОСАТОМВМЕСТЕ» в мобильном приложении «ГСР» начинается «Викторина атомных городов».

1 июля в «атомных» городах стартует конкурс социальных проектов «#РОСАТОМВМЕСТЕ»

1 июля 2020 года в городах атомной промышленности стартует конкурс социальных проектов «#РОСАТОМВМЕСТЕ» – программное мероприятие, объединяющее в единую рамку 16 социальных проектов Госкорпорации «Росатом», реализуемых в городах присутствия.

 

Опубликован Каталог лучших муниципальных практик и инициатив социально-экономического развития городов Росатома в 2020 году

На сайте проекта "Лучшие муниципальные практики" опубликован "Каталог лучших муниципальных практик и инициатив социально-экономического развития в муниципальных образованиях на территориях присутствия Госкорпорации "Росатом" в 2020 году".

ЛМП

Компания «ТомскАзот» завершает возведение нового производства азотных удобрений

Заключив с управляющей компанией «Атом-ТОР» в конце марта 2020 года Соглашение об осуществлении деятельности и став резидентом ТОСЭР «Северск» (Томская область), компания «ТомскАзот» готовится к запуску производства азотных удобрений.