Союз организаций атомной отрасли
«АТОМНЫЕ ГОРОДА»

10 песен Атомных городов в Сосновом Бору

15 июня солисты-участники 1-го сезона проекта #10песенатомныхгородов преподнесли жителям Соснового Бора подарок в честь 45-летия города

Фееричный концерт с живым звуком, красивыми голосами, всеми любимыми песнями и отличной работой свето- и звукорежиссеров состоялся в честь 45-летия города. Как отмечает пресс-центр администрации Соснового Бора, что "не часто в городе случаются концерты такого высокого уровня. Зрители, которые пришли на мероприятие, пожертвовав ради музыки походом на пляж и даже трансляциями Чемпионата мира по футболу, получили эмоциональный заряд, которого хватит на долго. Они долго не хотели отпускать музыкантов со сцены и аплодировали им стоя".

17 июня жителям Полярных Зорей Мурманской области посчастливилось посетить незабываемый гала -концерт #10песенатомныхгородов у себя в городе, причём абсолютно бесплатно!) Не упусти шанс увидеть все своими глазами и услышать все своими ушами :) Обещаем, будет музыкально, легко и креативно! Полярные Зори, встречай концерт и творческую команду проекта!

Напомним, 12 июня стартовал этап съемок видеороликов на новые 10 песен "атомных" городов. Творческая команда народного музыкального проекта приехала в солнечный , гостеприимный и такой зелёный Сосновый Бор- стартовую точку в насыщенном графике поездок в рамках второго сезона #10песенатомныхгородов. Два дня, 12-13 июня, шла жаркая работа: знакомства с новыми талантами, студийные записи и работа по созданию новых видеороликов. "Это удивительно. Нам удается найти поистине уникальных людей, и, вы знаете, их очень много!",-делится идейный вдохновитель проекта #10песенатомныхгородов Тимур Ведерников. "Оказалось, что атомная отрасль не настолько закрыта и замкнута в себе, как кажется. Те, кто здесь трудится, имеют разносторонние интересы и открыты для экспериментов — в нашем случае творческих. Классно, что программа «Территория культуры Росатома», благодаря которой реализуется наш проект, позволяет раскрыть такие таланты для всей страны. И приятно, что #10песенатомныхгородрв вызывает столько положительных эмоций и позитивных откликов. По крайней мере, отрицательных мы ни разу не слышали".

Поделиться