Союз организаций атомной отрасли
«АТОМНЫЕ ГОРОДА»

1 августа стартует онлайн-флешмоб «Скажи СПАСИБО атомной отрасли!»

1 августа 2020 года в городах присутствия Госкорпорации «Росатом» стартует онлайн-флешмоб «Скажи СПАСИБО атомной отрасли!», который продлится до 31 августа. Онлайн-флешмоб проводится некоммерческим партнерством «Информационный Альянс АТОМНЫЕ ГОРОДА» в рамках Всероссийского творческого конкурса «Слава Созидателям!».

«Как вы знаете, в этом году исполняется 75 лет атомной отрасли, поэтому мы решили приурочить наш флешмоб к празднованию этой знаменательной даты. Мы хотим таким образом выразить свою благодарность атомной отрасли в лице ее созидателей, внесших значительный вклад как в ее становление, так и в развитие «атомных» городов», – отметила генеральный директор Альянса Марина Фролова.

Для участия в онлайн-флешмобе необходимо на своей странице в Instagram разместить видео длительностью не более 15 секунд со словами «Спасибо атомной отрасли за…», отметив под ним аккаунты организаторов @atomnyegoroda и @slava_sozidatelyam. Во время видео участник должен сопровождать свою речь демонстрацией ключевых слов на бумажных листах формата А4.

Принять участие в онлайн-флешмобе может любой желающий, проживающий в городах присутствия Государственной корпорации «Росатом». Возраст участников не ограничен. На время участия в мероприятии аккаунт должен быть открыт. По результатам проведения онлайн-флешмоба будет создан итоговый ролик с использованием видео участников.

Организаторы оставляют за собой право не принимать к участию в онлайн-флешмобе видео без объяснения причин, если они содержат контент с ненормативной лексикой, пропагандирующий ненависть, нетерпимость, насилие и дискриминацию или другие недопустимые элементы.

Подробную информацию об участии в онлайн-флешмобе можно найти на официальном сайте конкурса http://slava-sozidatelyam.ru/и в Instagram (@slava_sozidatelyam), где есть возможность напрямую задать вопрос организаторам.

Поделиться