Союз организаций атомной отрасли
«АТОМНЫЕ ГОРОДА»

Запуск проекта «Моя библиотека» в Заречном

С 07 июня по 06 июля на площадке активных граждан «гражданин страны Росатом» стартует проект «Моя библиотека». Проект «Моя библиотека» направлен на воспитание гражданина и патриота своего города, региона, страны. Книга – универсальный инструмент общения, мостик между классиками и современниками русской литературы, ведущими специалистами в области бизнеса, НКО и государственного управления и каждым гражданином страны, возможность передать свои знания и компетенции с целью совместного развития великой страны.

Каждый с детства слышал, что читать нужно и полезно, это развивает мозг, расширяет сознание, обогащает культуру. Сейчас читать становится модно, существует огромное количество литературы: развлекательная, профессиональная, развивающая. В нашем новом проекте «Моя библиотека» мы попробуем ответить на вопросы: «Зачем мы читаем?», «Что нам могут дать книги?», «Как разобраться в их бесконечном океане?».

Мы попытаемся разобраться в разных типах литературы, рассказать о наиболее интересных книгах и литературных проектах, понять, какие книги в каком настроении или ситуации были важны именно для вас. В рамках проекта будут представлены рецензии на книги о некоммерческом секторе, бизнесе и развитии личности. Любой желающий сможет рассказать о своей любимой книге, профессиональной или художественной.

Поделиться