Союз организаций атомной отрасли
«АТОМНЫЕ ГОРОДА»

В Зеленогорске состоится зимний спортивно-развлекательный фестиваль экстремальных видов спорта "Царь горы"

Для всех жителей и гостей города 13 января, в 12:00 часов состоится зимний спортивно-развлекательный фестиваль экстремальных видов спорта "ЦАРЬ ГОРЫ"! Местом проведения и центром притяжения для всех любителей зимних экстремальных видов спорта и активного отдыха на свежем воздухе станет парк экстремального спорта "Золинский". 

Гости фестиваля смогут не только посмотреть, но и принять участие в экстремальных развлечениях! 

В программе с 12:00 часов: 

  • катание на снегоходах и тюбингах (плюшках) совершенно бесплатно (для проката тюбинга необходимо внести залог 1000 рублей с последующим возвращением); 
  • соревнования по скоростному спуску на тюбингах, в которых сможет принять участие любой желающий; 
  • командный бой в снежки с захватом флага противника; 
  • захватывающие соревнования в дисциплинах сноуборд и горные лыжи; 
  • показательные выступления спортсменов на снегоходах, сноубордах и горных лыжах; 
  • развлекательная программа для детей и их родителей с играми, спортивными эстафетами и танцами; 
  • катание на собачьих упряжках (250 рублей). 

Наш фестиваль – это не только встреча единомышленников и любителей экстремального спорта, которые хотят поделиться отличным настроением и опытом в спорте, но и место для отдыха каждого кто присоединится к нам! 
На территории парка будет организована торговля горячим чаем, выпечкой и шашлыком, а также место для пикника. Здесь вы сможете классно провести время со своим мангалом всей семьей! Для тех, кто замерзнет мы организуем костер! 
Приглашаем всех жителей города, у кого есть свой снегоход и желание принять участие в катании (при наличии водительского удостоверения и шлема). 

В любую погоду будем ждать Вас 13 января, в 12:00 часов, в парке экстремального спорта "Золинский"! Свежий воздух, насыщенная спортивная и развлекательная программа не оставят равнодушными никого и подарят море впечатлений! 

Для катания на снегоходах допускаются дети от 12 лет. Участие в соревнованиях в дисциплинах сноуборд и горные лыжи могут принять участие только спортсмены с опытом после прохождения регистрации, которая начнется с 12:00 часов. 

Поделиться