Союз организаций атомной отрасли
«АТОМНЫЕ ГОРОДА»

В Трехгорном стартует проект "Елка в каждый двор""

В преддверии Нового года все микрорайоны города Трёхгорного посетит Дед Мороз в компании сказочных героев. От жильцов требуется только готовность собственными силами и на свой вкус украсить главный новогодний символ, а для этого необходимо принести с собой елочное украшение. Не так важно, создана игрушка своими руками или куплена в магазине, главное - чтобы нарядные елки, установленные по всему городу, радовали горожан и дарили праздничное настроение. Украшение зеленой красавицы будет сопровождаться активными играми, песнями и танцами для детей и их родителей.

В рамках проекта «Лучшие муниципальные практики» на территории Трехгорного второй год проводятся праздники двора «Елка в каждый двор». В 2018 году они будут организованы 15 и 22 декабря на территории 14 дворов.
Программа мероприятия включает игровую программу с участием Деда Мороза и сказочных героев, а также украшение елки жителями домов.
Мероприятия реализуются по инициативе главы города Трехгорного при поддержке генерального директора ФГУП "Приборостроительный завод" и депутатов Собрания депутатов, администрации города, Управления культуры, Управления образования, МБУ «Трехгорное лесничество», МБКУК «ДК «Икар», МУП «ТРК ТВС», МКУ «Служба заказчика» и местного отделения партии «Единая Россия».

Источник: Официальный сайт органов местного самоуправления города Трехгорного

Поделиться