Союз организаций атомной отрасли
«АТОМНЫЕ ГОРОДА»

Снежинск получит 15,1 млн рублей по программе губернатора Бориса Дубровского «Реальные дела»

В 2019 году в Челябинской области продолжится программа «Реальные дела». По решению губернатора Бориса Дубровского сумма вложений в благоустройство и реконструкцию социально значимых объектов по сравнению с прошлым годом увеличена вдвое.

«Важно, что выделяемые из региональной казны средства будут вложены в благоустройство территорий, в развитие образования, здравоохранения, культуры и спорта, дорожного хозяйства, инфраструктуры. Наша задача – из года в год преображать городскую и поселковую среду региона, улучшать жизнь людей. В этом году с началом нового строительного сезона мы продолжим работу, которую ведем с 2016 года», - подчеркнул Борис Дубровский. 

Снежинску на реализацию программы «Реальные дела» в этом году будет направлено 15,1 млн рублей. Объекты, на которые будут потрачены деньги, снежинцы выбрали в 2018 году – это ремонт и новое оборудование для начальной школы №125 на ул. Комсомольской, 6, модернизация  звукового оборудования в концертном зале ДК «Октябрь» и приобретение специализированного автобуса для перевозки людей с ограниченными физическими возможностями.

Источник: Официальный сайт органов местного самоуправления Снежинского городского округа

Поделиться