Союз организаций атомной отрасли
«АТОМНЫЕ ГОРОДА»

Раскрасим мир вместе - 2018

1 июня 2018 года, в День защиты детей, в парке Венецианова ребята и взрослые всех городских школ, детских садов, Удомельского колледжа собрались на акцию «Раскрасим мир вместе», начало которой было положено в июне 2017 года. Цель акции – превратить обычные скамейки в красочные арт-объекты, а небольшой участок городской территории сделать нарядным и красивым.

Самыми первыми к месту события прибыли ребята и педагоги Рядской школы. Взрослые скосили своим триммером траву, а школьники прорыхлили сирень, высаженную детьми осенью у своих скамеек. Прекрасная погода способствовала хорошему настроению участников акции.

Источник: Официальный сайт Удомельского городского округа

Для справки:

Практика "Проведение муниципального конкурса образовательных учреждений на лучший дизайн парковых скамеек «Раскрасим мир вместе!» была представлена на Конкурс лучших муниципальных практик и инициатив социально-экономического развития в муниципальных образованиях на территориях присутсвия Госкорпорации "Росатом" в 2017 году.

Подробнее о практике "Проведение муниципального конкурса образовательных учреждений на лучший дизайн парковых скамеек «Раскрасим мир вместе!» можно прочитать по ссылке: http://лучшие-практики.рф/praktiki/udomlia/praktiki-v-udomle/konkurs-na-luchshii-dizain-parkovyh-skameek-raskrasim-mir-vmeste

Поделиться