Союз организаций атомной отрасли
«АТОМНЫЕ ГОРОДА»

Молодых ангарчан приглашают принять участие в комплексной интерактивной программе «СтудЗима — 2018»

Комплексная интерактивная программа «СтудЗима — 2018» стартует в Ангарске 10 февраля. Фестиваль  предоставляет молодым людям возможность реализовать творческие и лидерские способности. В этом году фестиваль будет проходить в 13 раз. В 2017 году в «СтудЗиме» приняли участие 19 команд.

Первое место заняла команда «Old school» (АнГТУ).«Участниками программы могут стать команды молодых людей от 16 до 30 лет, учащиеся и студенты образовательных учреждений среднего и высшего профессионального образования, молодые специалисты организаций и предприятий Ангарского городского округа. В составе команды – не более 10 человек и взрослый руководитель», – отметила главный специалист отдела по молодежной политике администрации Наталья Усова.

Программа проводится в три этапа. Первый пройдет 10 февраля на базе МБУ ДО «Дворец творчества детей и молодежи» и площадках Ангарского городского округа. Второй этап – 12 февраля на базе МЦ «Лифт», финальный – 18-19 февраля на турбазе на берегу озера Байкал.

Организаторы – администрация Ангарского городского округа, с участием Дворца творчества детей и молодежи, Иркутской региональной молодежной общественной организации «Байкальский молодёжный корпус спасателей».

Сбор капитанов и представителей команд пройдет 22 января 2018 года в 17.00 в отделе по молодежной политике. Заявки принимаются до 31 января.

Адрес: Ангарск, квартал 59, дом 4 (бывшая гостиница «Саяны»), кабинет № 308.

Контактный телефон: (3955) 50-41-53.

Поделиться