Союз организаций атомной отрасли
«АТОМНЫЕ ГОРОДА»

Детская игровая программа «#РОСАТОМВМЕСТЕДЕСНОГОРСК» с детьми

19 сентября 2018 года сотрудники Центра культуры и молодежной политики совместно с волонтерами города, в рамках проекта «#РОСАТОМВМЕСТЕДЕСНОГОРСК», провели детскую игровую программу для юных жителей города.

Летняя пора закончилась, а теплые дни все еще продолжают радовать горожан. Подвижные игры на свежем воздухе – самое лучшее времяпрепровождение для детей и подростков. Игры и эстафеты укрепляют детский организм, развивают координацию движений, поднимают настроение, помогают осваивать окружающий мир и учат работе в команде.

Игровая программа была наполнена множеством веселых конкурсов, загадок, игр и эстафет, ребята смогли поскакать на больших шарах, попробовать свои силы в скоростном запуске мыльных пузырей и вдоволь на обниматься с лесными зверями, в образах которых были представлены самые артистичные волонтеры.

Также в этот вечер была представлена выставка-презентация социально-значимых проектов активно реализуемых в нашем городе – «Слава созидателям», «Территория культуры Росатома», «Школа Росатома», «Гражданин страны Росатом» в рамках уникального события #РОСАТОМВМЕСТЕ.
Праздник не оставил равнодушным ни одного жителя атомграда, а веселье и зажигательная музыка привлекали внимание многочисленных зрителей, с интересом наблюдающих за происходящим. Детский азарт повышался с каждой новой эстафетой. Среди участников царили смех, шум и веселье. Все были счастливы – дети, и их родители, которые поддерживали в течение всей программы своих юных участников. А ведь весёлые от восторга глаза детей и взрослых – лучшая награда всем организаторам.
В заключение радостного мероприятия дети смогли сфотографироваться со сказочными героями, которые помогали ребятам в играх и конкурсах и, конечно, все участники были награждены сладкими призами.
Поделиться