Союз организаций атомной отрасли
«АТОМНЫЕ ГОРОДА»

Новости

Видеосеминар «Подготовка конкурсной заявки на Конкурс лучших муниципальных практик. Внедрение лучших муниципальных практик и инициатив социально-экономического развития»

Продолжается прием заявок на Конкурс лучших муниципальных практик и инициатив социально-экономического развития территорий присутствия Госкорпорации «Росатом».

В 2022 году Конкурс проводится по двум направлениям: «Формирование лучших муниципальных практик и инициатив социально-экономического развития» и «Внедрение лучших муниципальных практик и инициатив социально-экономического развития».

Сенаторы Совета Федерации РФ высоко оценили значимость социальных проектов Росатома

Госкорпорация «Росатом» углубляет свои базовые компетенции, развивает новые, а главное – наращивает объемы социальных проектов. Это отметили участники тематического заседания комитета Совета Федерации по социальной политике.

В рамках проекта «Школа глав» будут подготовлены новые пособия

В 2021 году в рамках проекта «Школа глав» было подготовлено пособие «Библиотека как культурно-просветительский центр»

Внимание!!!

Организаторами конкурса «Атомный блогер» принято решение о переносе сроков его проведения.

Состоялся онлайн-форум «Самозанятость – тренд будущего»

Вчера, 15 февраля, эксперты различных отраслей смогли обсудить актуальные вопросы об относительно новом явлении в российской экономике – самозанятости, а также о его реализации в городах присутствия Госкорпорации «Росатом»

Представители «атомных» городов покоряют Олимпийские игры в Пекине ⠀

Более половины соревновательных дней XXIV зимних Олимпийских игр в Пекине уже позади. В копилке России сейчас 19 медалей, четыре из которых высшей пробы

Приглашаем посетить онлайн-форум «Самозанятость – тренд будущего»

Налог на профессиональный доход действует в России с января 2019 года. За это время, по данным Федеральной налоговой службы, количество самозанятых в нашей стране достигло 3,8 млн человек, и их число постоянно растет.

Ты активно ведешь страницы в социальных сетях, освещаешь важные социальные темы и живешь в «атомном» городе? Тогда конкурс «Атомный блогер» специально для тебя!

Некоммерческое партнерство «Информационный Альянс АТОМНЫЕ ГОРОДА» запускает конкурс «Атомный блогер». Принять участие в конкурсе может любой совершеннолетний житель города присутствия атомной промышленности

Видеосеминар о конкурсе "Лучшие муниципальные практики" в городах присутствия Госкорпорации "Росатом" в 2022 году

12 января стартовал прием заявок на Конкурс лучших муниципальных практик и инициатив социально-экономического развития в муниципальных образованиях на территориях присутствия Госкорпорации "Росатом" в 2022 году.

1_6

Стартует прием заявок на Конкурс лучших муниципальных практик в 2022 году

file_1112 января стартует прием заявок на участие в Конкурсе лучших муниципальных практик и инициатив социально-экономического развития в муниципальных образованиях на территориях присутствия Госкорпорации «Росатом» в 2022 году.

Конкурс «#РОСАТОМВМЕСТЕ» - лучший проект «АТОМНЫХ ГОРОДОВ»

С 23 по 29 декабря на площадке Telegram-канала «Атомные города» и в приложении «Гражданин страны Росатом» жители городов атомной промышленности выбирали лучший проект, реализуемый некоммерческим партнерством «Информационный Альянс АТОМНЫЕ ГОРОДА». В этом году наибольшее число голосов было отдано конкурсу социальных проектов «#РОСАТОМВМЕСТЕ».

Проголосуй за лучший проект 2021 года «АТОМНЫХ ГОРОДОВ»

Некоммерческое партнерство «Информационный Альянс АТОМНЫЕ ГОРОДА» подводит итоги 2021 года. За этот период «АТОМНЫЕ ГОРОДА» во главе с генеральным директором Мариной Фроловой реализовали не один социальный проект на территориях присутствия Госкорпорации «Росатом».