Союз организаций атомной отрасли
«АТОМНЫЕ ГОРОДА»

Новости

Марина Фролова: Социальное предпринимательство – это эффективный инструмент повышения качества жизни

Об этом генеральный директор НП «Информационный Альянс АТОМНЫЕ ГОРОДА» заявила во время онлайн-форума «САМОЕ ВРЕМЯ. Социальный бизнес»

Для руководителей муниципалитетов «атомных» городов готовится цикл вебинаров по интерактивному онлайн-обучению

Цикл вебинаров по интерактивному онлайн-обучению готовится в рамках проекта «Школа глав», основной целью которого является структурирование имеющихся знаний и опыта, повышение качества навыков управления, публичных выступлений в том числе при работе с населением с учетом политических реалий и современных требований, а также освоение технологии работы с финансовыми институтами.

В шорт-лист конкурса лучших муниципальных практик Росатома вошли 36 практик

Конкурсная Комиссия конкурса лучших муниципальных практик и инициатив социально-экономического развития в муниципальных образованиях на территориях присутствия Госкорпорации «Росатом» завершила первый этап оценки поступивших заявок. По итогам первого этапа экспертизы сформирован шорт-лист в который вошли 36 конкурсных заявок из 16 муниципальных образований.

Марина Фролова расскажет о проектах корпоративной социальной ответственности Госкорпорации «Росатом»

22 сентября в формате онлайн состоится форум «САМОЕ ВРЕМЯ. Социальный бизнес», участие в котором примет генеральный директор некоммерческого партнерства «Информационный Альянс АТОМНЫЕ ГОРОДА» Марина Фролова.

Приглашаем принять участие в вебинаре «Цифровые технологии в экологии»

24 сентября в 10.00 часов (по МСК) НП «Информационный Альянс АТОМНЫЕ ГОРОДА» приглашает принять участие в вебинаре «Цифровые технологии в экологии»

15 сентября состоялся вебинар «Наставничество. Развивающая обратная связь»

Это второй вебинар из цикла вебинаров о наставничестве, организатором которых является некоммерческое партнерство «Информационный Альянс АТОМНЫЕ ГОРОДА». Ведущей онлайн-мероприятия выступила бизнес-тренер Любовь Мелехина

Завершился прием заявок на конкурс лучших муниципальных практик Росатома в 2020 году

31 августа Некоммерческое партнерство «Информационный Альянс АТОМНЫЕ ГОРОДА» завершило прием заявок на Конкурс лучших муниципальных практик и инициатив социально-экономического развития в муниципальных образованиях на территориях присутствия Госкорпорации «Росатом» в 2020 году.

Генеральный директор НП «Информационный Альянс АТОМНЫЕ ГОРОДА» Марина Фролова приняла участие в мероприятии «Вечер инициатив»

29 августа в Озерском городском округе прошла вторая часть двухдневного марафона прорывных идей на тему развития города «Вечер инициатив», участие в котором приняла генеральный директор некоммерческого партнерства «Информационный Альянс АТОМНЫЕ ГОРОДА» Марина Фролова.

Андрей Полосин: В атомных городах сконцентрирован интеллектуальный ресурс, обеспечивающий нам будущее

Об этом директор Департамента по взаимодействию с регионами Госкорпорации «Росатом» заявил в ходе пленарного заседания в рамках научно-практической конференции «Города как центры развития»

Приглашаем присоединиться к просмотру пленарного заседания научно-практической конференции «Города как центры развития»!

На пленарном заседании в рамках конференции, проходящей в г. Обнинск Калужской области, выступит директор Департамента по взаимодействию с регионами Государственной корпорации «Росатом» Андрей Владимирович Полосин.

Поздравляем всех с праздником – 7️⃣5️⃣-летием атомной промышленности России!

Желаем всем нам новых достижений и побед!

Росатом приглашает на квартирник

В день рождения атомной промышленности Росатом организует онлайн-квартирник для работников отрасли.

20 августа в 17:00 (по московскому времени)

Отраслевая акция «История одной фотографии»: напишем вместе фотолетопись атомной промышленности!

Вы или ваши родственники трудитесь в атомной отрасли? Ваша семья хранит тёплые и добрые «атомные» воспоминания? Быть может, у вас дома даже хранятся раритетные фотографии?